Штаб: Устанавливается, принадлежит ли найденное тело пропавшему азербайджанскому нефтянику

Штаб: Устанавливается, принадлежит ли найденное тело пропавшему азербайджанскому нефтянику
18 февраля 2017
# 13:06

Специальный штаб,  созданный в Национальном центре управления движением судов Государственной морской администрации в соответствии с распоряжением президента Азербайджана Ильхама Алиева от 16 декабря 2016 года  «О мероприятиях в связи с аварией, произошедшей на нефтесборном пункте Производственного объединения «Азнефть» SOCAR», в составе представителей Министерства по чрезвычайным ситуациям, Государственной пограничной службы, Государственной морской администрации, SOCAR и ЗАО «Азербайджанское каспийское морское пароходство», продолжает спасательно-поисковые операции.

Как сообщили АПА в штабе, в результате спасательно-поисковых операций, 17 февраля в 17:20 в миле от берега, недалеко от поселка Пирсаат Гарадагского района было найдено тело мужчины.

В настоящее время устанавливается, принадлежит ли тело нефтянику, пропавшему в результате обрушения эстакады на нефтесборном пункте №3 Нефтегазодобывающего управления имени Н.Нариманова Производственного Объединения «Азнефть» в Каспийском море. Обширная информация общественности будет дана после установления личности.

# 1291
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#