Трамп станцует с женой на инаугурации

Трамп станцует с женой на инаугурации
20 января 2017
# 18:47

Избранный президент США Дональд Трамп исполнит на инаугурации танец со своей женой Меланией под композицию Фрэнка Синатры "My Way". Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает газета Telegraph.

Как пишет газета, песню исполнит американская джазовая певица Эрин Боэме.

Ранее сообщалось, что канадско-американский певец и автор песен Пол Анка согласился выступить на церемонии инаугурации с измененной версией хита My Way, написанного им для Фрэнка Синатры. Однако сам певец опроверг эту информацию, объяснив свой отказ несоответствием графиков. "Избранный президент (США – ред.) является моим другом уже 50 лет. Мы говорили по поводу этого (выступления певца на инаугурации – ред.). My Way – его любимая песня. Но дело в том, что я уже два года борюсь за получение опеки над моим сыном Итаном, теперь у нас поменялся график, и я не смогу сделать этого", — сообщил Анка.

Выбор песни Трампом, а также его инаугурацию прокомментировала внучка Фрэнка Синатры Нэнси. "Просто вспомните первую строчку песни", — сказала она. "Первая строчка – и сейчас в конце пути", — пишет издание.

Также на инаугурации выступят the Silhouettes, the Rockettes, Pelican212, The Piano Guys, Circus 1903, Cache Olson и Lexi Walker.

# 2233
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#