В Азербайджане сбежавшая невестка шефа полиции опубликовала видеобращение

В Азербайджане сбежавшая  невестка шефа полиции опубликовала видеобращение
10 января 2017
# 16:00

Бывшая невестка начальника управления полиции Лачинского района Мухаммеда Керимова, сбежавшая со своим возлюбленным, опубликовала видеообращение.

Как передает Vesti.Az, Гюнай Мамедова сказала, что она вместе со своим возлюбленным Эльнуром Ахмедовым и хочет быть счастливой.

По информации, отношения Гюнай и Эльнура длятся уже пять лет. Девушка решилась на побег с ним из-за того, что ее семья намеревалась насильно выдать ее замуж за другого. Родители же Эльнура Ахмедова столкнулись с давлением со стороны родственников девушки. Они утверждают, что девушку похитили, и поэтому обратились в полицию.

Чтобы доказать, что они вместе по собственному желанию, молодая пара решила выложить видеообращение в Интернет.

Не так давно азербайджанские електронные СМИ опубликовали  сообщение о примечательном происшествии в провинциальном городе Агджабеди, где невестка начальника местной полиции сбежала с возлюбленным. Незадачливый же тесть обратился за помощью к начальнику полиции соседнего района, в результате полиция оцепила дом похитителя. Для сведения: отец Гюнай Мамедовой Шахин Мамедов владелец ресторана в городе Агджабеди

# 17460
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#