В Кабуле в результате нападения на университет погибли 12 человек, 44 ранены - ОБНОВЛЕНО

<b>В Кабуле в результате нападения на университет погибли 12 человек, 44 ранены</b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
25 августа 2016
# 07:12

По меньшей мере, 12 человек погибли в результате нападения на Американский университет в Кабуле, 44 пострадали. Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил представитель полиции столицы Афганистана Абдул Рахман Рахими.

Ранее сообщалось, что в Кабуле ликвидированы двое боевиков, напавших на Американский университет.

***

Полиция Афганистана сообщила, что злоумышленники, устроившие нападение на Американский университет в Кабуле, ликвидированы. Как передает Vesti.az  со ссылкой на РИА Новости, об этом сказал представитель местной полиции, который не сообщил никаких других подробностей.

По данным Министерства здравоохранения Афганистана, погиб один охранник, 21 человек пострадал.  По другим данным, погибли два человека, ранены более 20, состояние некоторых пострадавших оценивалось как критическое.

24 августа у входа в учебное заведение в столице Афганистана террорист-смертник совершил самоподрыв, после чего боевики проникли на территорию университетского комплекса.

# 2152
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#