Во время признания армянского мифа в бундестаге, на улицах Берлина шествовали карабахские сепаратисты

Во время признания армянского мифа в бундестаге, на улицах Берлина шествовали карабахские сепаратисты
2 июня 2016
# 16:51

В то время как в бундестаге принимали резолюцию, признающую «геноцид армян» в  Османской империи в 1915 году, в Берлине закрыли глаза на провокацию в отношении Азербайджана. 

 
Как передает Vesti.Az, перед бундестагом армяне подняли тряпку сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях. 
 
Страдающая от сепаратизма Германия поддерживает карабахских сепаратистов. И это та самая Германия, где сторонники независимости Баварии — богатейшей федеральной земли — заявляют, что не намерены субсидировать земли на севере и востоке Германии. 

И ни о какой пресловутой толерантности тут не может быть и речи. Вряд ли, в Берлине с олимпийским спокойствием взирали бы на развевающийся перед зданием немецкого парламента флаг «Исламского государства». 

А чем же ИГ хуже «НКР»? Мы не собираемся оправдывать кровавые преступления ИГ, но у террористов нет и быть не может ни национальности, ни религиозной принадлежности.

Однако власти Германии, как и весь цивилизованный мир, справедливо борясь с любыми проявлениями терроризма, тем не менее, применяет двойные стандарты. В то время как террористы ИГ, прикрывающиеся исламом, подлежат истреблению,  террористы и сепаратисты, пропагандирующие «НКР», в силу своего христианского вероисповедания не только не уничтожаются, но и свободно разгуливают по улицам Берлина.

Подобная демократия и толерантность, возведенные в ранг абсурда, не вписывается ни в рамки нормального человеческого мышления, ни в рамки закона. И подобное преступное (иначе не назовешь) равнодушие тем более цинично, что Германия признает территориальную целостность Азербайджана. Опять же повторюсь, что свобода слова, демократия, толерантность и прочие ласкающие слух красивые слова не могут служить оправданием потворству терроризму.

Ну что же, Германия, которая на протяжении своей истории не раз выбирала неверный путь, не извлекла из нее уроков. Сегодня она проявила неуважение не только к Турции, но  и Азербайджану. Но не следует забывать, что дружба и потакание прихотям армян никого до добра не доводило. И немцы не станут исключением…

Исмаил Алиев

# 19418
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#