Погоня за вооруженными азербайджанцами в Украине: все они, включая водителя, были под кайфом - ФОТО - ВИДЕО

Погоня за вооруженными  азербайджанцами в Украине: все они, включая водителя, были под кайфом - ФОТО - ВИДЕО
2 июня 2016
# 11:03

В городе Харьков на улице Академика Павлова в районе дома 20/321 в среду, 1 июня, правоохранители заметили автомобиль BMW без номеров, но водитель не стал останавливаться по требованию патрульных полицейских и пытался сбежать.

Как передает Vesti.Az, задержанные в результате погони на улице Шевченко граждане оказались азербайджанцами, которые находились под воздействием наркотиков. В салоне авто было обнаружено огнестрельное оружие.

«Водитель не отреагировал на требование инспектора, ускорил движение и попытался скрыться. Патрульные вызвали на помощь дополнительные экипажи для блокировки автомобиля BMW», – цитирует слова спикера патрульной полиции Харькова Ярославы Борисовой местное издание 057.ua.

В итоге погони по улицам Харькова машину нарушителей удалось догнать и остановить на улице Шевченко. Как выяснилось, в BMW находились граждане Азербайджана.

«Все они, включая водителя были явно в состоянии наркотического опьянения. К тому же у водителя не оказалось прав – лишь техпаспорт на машину», – уточнила Борисова.

Кроме этого в машине патрульные нашли пистолет и сувенирные деньги. Задержанных правонарушителей и оружие отправили на экспертизу.

На водителя был составлен протокол по ст.122, ст. 124, вынесено постановление по ст.126 и по ст.130 КУоАП. Кроме того, на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Киевского отдела полиции.

# 8427
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#