Обливающей грязью Азербайджан парочке из «Еркрамас» чаще нужно смотреть этот видеоролик

Обливающей грязью Азербайджан парочке из «Еркрамас» чаще нужно смотреть этот видеоролик
10 мая 2016
# 17:00

Прочитав довольно много «шедевров» армянской пропаганды, нельзя отделаться от мысли, что  её главная задача – вызвать максимально сильную ненависть к Азербайджану, при которой читатель «переваривает» тонны грязи, откровенной лжи и клеветы, не заморачиваясь изучением фактов. Особенно эта тенденция сильно проявляется в одиозном издании «Еркрамас», в котором сидит незадачливый врач, переквалифицировавшийся в пропагандиста.  

Этот горе-пропагандист дабы разбавить копипаст в своей газетенке предоставляет площадку для публикаций разного рода шушеры. Одной из них является не освоившая до конца тонкости литературного ремесла графоманка Ева Лусинова. Автор и скорее всего главная героиня написанной ею «Сказки о дуре» (https://www.proza.ru/2010/11/10/772) решила продемонстрировать свой «писательский талант» в накатанной статейке под названием «Приключения японца в Азербайджане или наличие туалета как толчок к развитию интеллектуальных способностей» (http://www.yerkramas.org/article/104088/priklyucheniya-yaponca-v-azerbajdzhane-ili-nalichie-tualeta-kak-tolchok-k-razvitiyu-intellektualnyx-sposobnostej).  

В своей писанине, пропитанной пещерным национализмом, сия особа решила просмаковать новость о том, что в средних школах Бейлагана в рамках программы грантовой помощи правительства Японии «Корни трав и безопасность человека» были сданы в эксплуатацию новые санузлы.

По словам самой графоманки, своей писаниной она просто решила немного позабавить читателей. Грубо высмеивая открытие санузлов для азербайджанских школьников, подтрунивая над их чистоплотностью, эта любительница постукивать по клавиатуре упустила из вида существенный момент. В большинстве своем население Азербайджана составляют мусульмане, которые соблюдают предписанные религией правила гигиены, чего нельзя сказать о соплеменниках Лусиновой.

Что ж, почему бы и нам не позабавить своих читателей? Сама графоманка, живя в Краснодаре, может писать о санузлах Азербайджана, но никак не о том, что коровы гадят на улицы Иджевана (http://ru.aravot.am/2013/11/20/174609). Бог с этими буренками, в конце концов, коровьими лепешками можно отапливать дома зимой. Совсем другое дело, когда тема, поднятая Лусиновой, неожиданно для нее оборачивается против матушки Армении.   

В армянских СМИ неоднократно мелькала тема отсутствия туалетов в общественных местах Еревана. Даже водители автобусов вынуждены справлять малую нужду прямо на улице (https://www.youtube.com/watch?v=KRrf4UyX_Ls). А первый этаж самой большой церкви Еревана превращен в туалет (https://www.youtube.com/watch?v=KWnEJq4mdU8), не говоря уже о подземных переходах и парках (http://www.otzyv.ru/read.php?id=67565), также в исторических местах, где туристам приходится справлять нужду под стенами церквей и крепостей (http://hetq.am/rus/news/19528/razmiyshleniya-posle-dnya-rozhdeniya-erevana.html).

Грантовая помощь правительства Японии на открытие санузлов в двух средних школах Азербайджана составила свыше 90 тыс. долларов, а вот в Ереване на приобретение двух биотуалетов с целью стимулирования развития туризма были потрачены 124 млн. драмов (около 310 тыс. долларов). И самый большой прикол заключался в том, что оба туалета ни одного дня так и не проработали (http://www.kavkaz-uzel.ru/blogs/275/posts/18670) и люди  справляли нужду прямо на пороге этих отхожих мест (http://ru.1in.am/38908.html?fullsite).

После выше прочитанного Лусиновой и другим надсмехающимся над открытием санузлов в школах Бейлагана нужно проливать горькие слезы по поводу того, что жители и гости Еревана справляют нужду прямо на улице.

Начав свою писанину про школьные туалеты армянская графоманка продолжила демонстрировать свою дурь шутками ниже пояса относительно системы образования, в частности учебников, в которых  якобы фальсифицируется история Азербайджана.

Странно слышать подобное из уст представителя того народа, чьи сыновья и дочери носят тюркские имена, при этом называющем себя самым древнейшим народом. К тому же присвоившим эфиопский алфавит, историко-культурное наследие Урарту и Кавказской Албании, исторические земли, национальную кухню и музыку азербайджанцев, а также флаг Субальпийской республики.

Обливающему грязью Азербайджан редакции «Еркрамас» в лице одной супружеской пары чаще нужно смотреть популярный видеоролик телеканала РЕН ТВ (https://www.youtube.com/watch?v=QNaxk3sQ7A0). Вот это действительно хохма, а не потуги третьесортной графоманки. Впрочем, Игорь Прокопенко неправ. История армян действительно насчитывает 500 тысяч лет, в течение которых они только и делали, что гадили прямо на улицах городов древней Армении. Иначе, чем объяснить тот факт, что сегодня эта государственное недоразумение представляет из себя большую клоаку…

Заур Нурмамедов

# 25717
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#