«Монстры» – азербайджанцы разрушили город Физули на… Google Earth

«Монстры» – азербайджанцы разрушили город Физули на… Google Earth
7 апреля 2016
# 17:00

Армянские провокации имеют место не только на линии соприкосновения  в Карабахе. Мы регулярно сообщали о провокациях на различных российских интернет-ресурсах, мобильных приложениях, целью которых является либо пиар сепаратистского режима на оккупированных азербайджанских территориях, либо представление Азербайджана в свете «монстра».

Как известно, благодаря отваге и храбрости ВС Азербайджана нам удалось продвинуться на линии соприкосновения и занять несколько стратегических высот. О победах азербайджанской армии сообщалось ранее, различными СМИ были подготовлены  репортажи с новых высот, были представлены фотографии. Но все равно армянская сторона продолжает голословно утверждать о том, что возвратила занятые ранее ВС Азербайджана земли.

Ну и пёс с этим армагитпропом, выдающим снаряды «Смерч», выпущенные во время боевых действии в Сирии и Украине, как «агрессию» Азербайджана. Это диагноз, тут и  слов не подберешь, а если и подберешь, то только нецензурные. Но вот подлость и изобретательность армянской стороны могут войти в хрестоматийные учебники по цинизму и беспредельной наглости.

Посудите сами. Армяне заявили всему миру, что оккупированный город Физули (в армянской интерпретации Варанда) разрушен «вандалами» ВС Азербайджана. Ради достижения своих гнусных целей армянская сторона выбрала всемирно известный проект Google Earth.

«Уважаемая редакция Vesti.Az! Просматривая программу Google Earth, я столкнулся с неприятностью и еще раз убедился в том, с каким подлым и трусливым врагом мы воюем. На карте город Физули отмечен как «Варанда» и около нее имеется  надпись «разрушено азерскими варварами в ходе войн», - пишет нам читатель Эльхан Сулейманлы.

О том, что ВС Азербайджана разрушили город Физули, не заикались даже самые лживые, не имеющие ничего святого армянские СМИ. По той простой причине, что во время последней эскалации напряженности боевые действия в этом направлении не велись. Зато  армянская сторона ежедневно обстреливала со своих позиций в оккупированном Физулинском районе населенные пункты  Азербайджана.

А нанести точеные удары по  Физули ВС Азербайджана в рамках антитеррористической операции с целью истребления окопавшихся там террористов имеют право. Но повторюсь, боевые действия в ходе последней порки «арцахских храбрецов» в физулинском направлении не велись. Впрочем, не исключено, что в дальнейшем, если будет приказ Главнокомандующего, то будем гнать поганой метлой террористов и из Физули.

Цель армянской стороны понятна – выставить Азербайджан в роли агрессора, который уничтожает дома мирных граждан. Но как уже заявлял министр обороны Азербайджана Закир Гасанов, азербайджанский солдат, в отличие от армянского,  не воюет с женщинами и детьми. Особо отметим, что это касается лишь мирных граждан. А солдаты вражеской армии пощады пусть и не ждут. Не только Физули, но и остальные оккупированные азербайджанские земли будут очищены от армянской нечисти.

Последние операции ВС Азербайджана показали, что это только начало большого пути под названием «ПОБЕДА».

Исмаил Алиев  

# 26242
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#