Армянам показалось, что они сбили азербайджанский вертолет - ОБНОВЛЕНО

Армянам показалось, что они сбили азербайджанский вертолет - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
2 апреля 2016
# 10:57

Армянская сторона осуществила очередную провокацию на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск, сообщил в субботу Vesti.Az пресс-секретарь Министерства обороны Азербайджана Вагиф Дяргахлы.

«Ночью 2 апреля азербайджанские позиции были обстреляны из минометов и крупнокалиберных пулеметов. Обстрелу подверглись, расположенные вдоль линии фронта населенные пункты. Азербайджанская сторона предприняла ответные меры», - сообщил В.Дяргахлы. 

По его словам, ВС Азербайджана осуществляют ответные меры вдоль линии фронта, в Агдамском, Тертерском, Ходжавендском, Физулинском направлениях. 
«В ближайшее время общественность получит обширную информацию о ситуации на линии фронта»,  - подчеркнул он.

* * *

Армяне вновь в своем амплуа. Врут и воруют. А врут они не умеючи. Вот вчера им привиделось, что армяне сбили азербайджанский вертолет.  Может в компьютерных играх армяне могут сбить  вертолет, но только в игре.

Информация о том, что армянские вооруженные силы сбили вертолет ВВС Азербайджана, не соответствует действительности. Об этом  Vesti.Az сообщили  в пресс-службе  Минобороны Азербайджана.

«Информация о сбитом вертолете ВВС Азербайджана является наглой и циничной  ложью. Все технические и авиационные средства находятся на месте. Это очередная провокация армянской стороны», — заявили в Минобороны Азербайджана.

Представитель пресс-службы Минобороны заявил, что в ближайшее время министерство сделает официальное заявление о ситуации на линии фронта.

Исмаил Алиев

# 42254
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#