Женщину, совершившую самосожжение в Баку, в больницу доставили ее сыновья - ПОДРОБНОСТИ

Женщину, совершившую самосожжение в Баку, в больницу доставили ее сыновья  - <span style="color:red;">ПОДРОБНОСТИ
19 января 2016
# 12:46

Как уже сообщалось в минувший  понедельник жительница поселка  Ени Гюнешли Сураханского района, облив себя горючей жидкостью,  совершила самосожжение.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на правоохранительные органы, вечером, примерно в 18.10, Гасанова Гюляр, 1949 года рождения, подожгла себя в подсобном помещении дома, расположенного в массиве V  поселка Ени Гюнешли.

«Находясь в своем доме,  Гюляр Гасанова облилась легковоспламеняющейся жидкостью и подожгла себя. Женщина в тяжелом состоянии была доставлена в реанимационное отделение  Республиканского ожогового центра. Она получила ожоги 95% тела. Усилия врачей, пытавшихся спасти жизнь госпитализированную с обширными ожогами 67-летнюю Гюляр Гасанову, оказались тщетными.  

По словам родственников покойной,  у нее не было  повода для самоубийства.  У покойной женщины двое взрослых сыновей, которые и доставили ее в больницу.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК Азербайджана. Следователи выясняют причину суицида», - отметил собеседник Vesti.Az

Вафа Фараджова

# 5341
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#