«Любовный треугольник» понравился бакинцам - ФОТОСЕССИЯ

«Любовный треугольник» понравился бакинцам - <span style="color:red;">ФОТОСЕССИЯ
18 мая 2015
# 21:49

В Азербайджанском государственном русском драматическом театре имени Самеда Вургуна в Баку состоялся премьерный показ спектакля  французской комедии «Любовный треугольник».

Как передает Vesti.Az, спектакль был поставлен Народным артистом Азербайджана Александром Шаровским  и был рассчитан исключительно на взрослых.

Очень смешной, легкий и жизненный спектакль о любовных перипетиях. Он по-французски изысканный, утонченный и очень пикантный, но при этом совершенно не пошлый. Только французы могут относиться к таким страстям в забавном свете. И у них это получается легко и непринужденно. К слову спектакль получился смешным, веселым и зрелищным.

Художник по костюмам - Ольга Аббасова, музыкальное оформление - заслуженный работник культуры Владимир Неверов, художник спектакля - заслуженный работник культуры Александр Федоров, хореография - Рауля Турккан.

Режиссер - постановщик, народный артист Азербайджана Александр Шаровский, художник по костюмам - Ольга Аббасова, музыкальное оформление - заслуженный работник культуры  Владимир Неверов, художник спектакля - заслуженный работник культуры Александр Федоров, хореография -  Рауля Туркан.

В спектакле заняты Народный артист Азербайджана Сафа Мирзагасанов, Заслуженные артисты Азербайджана Наталья Шаровская, Аскер Рагимов, а также Максуд Мамедов

и Рустам Керимов.

Е. Рзаханова 

# 4417
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#