На подмосковной парковке ранили вора в законе - ФОТО

<b>На подмосковной парковке ранили вора в законе</b> - <span style="color: red;">ФОТО
12 января 2014
# 12:14

Неизвестные вечером 11 января обстреляли на парковке в подмосковном Красногорске вора в законе Дато Мелкадзе, известного также как Дато Потийский. Об этом в воскресенье, 12 января, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, Мелкадзе госпитализирован с огнестрельными ранениями в плечо и в живот. В сообщении не уточняется, насколько тяжело он пострадал и есть ли угроза его жизни. В свою очередь телеканал НТВ сообщает, что утром 12 января потерпевший скончался в больнице, однако отмечает, что официально эта информация не подтверждена, передает лента.ру.

Источник «Интерфакса» отметил, что стрельба, по всей видимости, велась из травматического оружия, переделанного под боевой патрон. В то же время Life News утверждает, что в Мелкадзе стреляли из пистолетов Макарова и Стечкина.

Нападение на Мелкадзе произошло вечером 11 января на подземной парковке торгового центра «Леруа Мерлен» в Красногорске. Его совершили двое мужчин, личность которых установить пока не удалось. Они открыли огонь по Мелкадзе после того, как он с женой и двумя детьми вышел из магазина, а затем скрылись на машине. Члены семьи потерпевшего в результате инцидента не пострадали. Полиция считает мотивом преступления месть за убийство вора в законе Автандила Чихладзе.

# 2941
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#