Кого и почему так долго ищет экс-премьер Армении?

Кого и почему так долго ищет экс-премьер Армении?
8 января 2014
# 16:52

В Армении депутаты, в частности, Грант Багратян (экс-премьер) в поисках. Он ищет дураков в этой благословленной стране. При этом, непонятно его беспокойство, так как найти дураков в Армении проще простого. Гораздо сложнее, найти в этой стране умного и адекватного человека. И дефицит мозгов в Армении понять очень легко: умные люди давно уже покинули губернию России.

Так вот, Грант Багратян считает, что такая бедная страна, как Армения, не должна отдыхать 11 дней. Имеется в виду до и после новогодних праздников.

Как пишут армянские СМИ, Армения начинает работать после 11-дневного перерыва. А вот депутат Национального собрания Грант Багратян считает такие каникулы дополнительными излишествами.

«Представляете, бедная страна, перед которой стоит задача существования и которая кое-как сводит концы с концами, отдыхает 11 дней? Каким безответственным, пофигистом и дураком нужно быть, чтобы принимать такие решения. Мы коллективно привыкаем к лени. Нам работать не нужно, наша работа не нужна», – написал Багратян на своей странице в соцсети Фейсбук.

Честно говоря, Багратян, занятый поисками дураков, мягко говоря, удивляет. Неужели он не понимает, что «независимая»  Армения пытается подражать своему хозяину-России. Отдыхает же Россия на новогодние праздники и Рождество чуть ли не две недели, а чем Армения плоха, думают руководители губернии России.

А плоха Армения тем, что раб никогда не сможет быть господином. Осознавая свою ущербность, армянское руководство подобными каникулами пытается создать видимость, что, мол, в Армении все настолько все хорошо, что они могут себе позволить, как и в России, отдых на аж 11 дней.

Однако, это очередной армянский миф. Как верно заметил Грант Багратян, Армении не об 11-дневном отдыхе нужно думать, а о том, как бы не исчезнуть с политической карты мира. Хотя, в этом случае армянский депутат либо лукавит, либо притворяется шлангом. Армения давно уже перестала существовать как независимая страна, став придатком России.

А вообще ситуация, которая сегодня наблюдается в «Великой Армении» напоминает сказку Алексея Толстого «Приключения Буратино». Как и в сказке, в Армении есть хитрец и лгун Буратино в лице Сержика Саргсяна, есть вечно плачущий Пьеро в лице Тиграна Саркисяна, есть Арлекин в лице Овика Абрамяна. Ну а Мальвин, торгующих своими прелестями за два хачапури, и Артемонов в Армении хоть пруд пруди.

Но, увы, в этой стране дураков нет поля чудес. Зато есть Карабас-Барабас в лице России, который умело дергает за ниточки, заставляя плясать под его дудочку «независимых» кукол самой независимой страны дураков. И при этом умудряется представить «великим армянам» их собственную страну, которая является ничем иным, как помойной ямой, «Великой Арменией». А хитровылупленные, но в то же время наивные армяне искренне верят в свою исключительность и независимость. Ай да Карабас, ай да Барабаса сын…

Фарид Теймурханлы

# 7867
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#