Президент Азербайджана объявлен «Человеком года»

<b>Президент Азербайджана объявлен «Человеком года»</b>
24 декабря 2013
# 17:56

Имеющий широкую читательскую аудиторию журнал «Голос Индийского океана и Аравийского моря» (VIOAS) объявил президента Азербайджана «Человеком года».

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт ПЕА, в связи с этим журнал посвятил свой специальный рождественский номер Азербайджану.

Отметим, что журнал «VIOAS», издаваемый в Республике Сейшельские Острова, взял на себя миссию доносить до мира голос региона Индийского океана и Аравийского моря. Цели журнала состоят в том, чтобы освещать основные геополитические процессы в регионе, привлечь внимание к охране экосистемы, глобальному потеплению, борьбе с пиратством и развитию туризма, а также во внесении вклада в укрепление дружеских и доброжелательных отношений между народами, проживающими в Индийском океане и на его побережье.

На обложке журнала, где президент Ильхам Алиев представлен как «Человек года», отмечается, что после 10-летней деятельности он при большой поддержке народа вновь был избран президентом страны. Кроме того, в журнале подчеркивается, что Ильхам Алиев снизил уровень бедности в стране на 90%, и что до 2020 года объем внутреннего валового продукта будет увеличен им вдвое.

# 2264
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#