В Донецке звучали песни Муслима Магомаева

В Донецке звучали песни Муслима Магомаева
16 декабря 2013
# 18:33

15 декабря в Донецкой областной филармонии прошёл концерт «Благодарю тебя», в котором прозвучали песни из репертуара народного артиста СССР Муслима Магомаева.

Как сообщили Vesti.Az в Конгрессе азербайджанцев Донецкой области, песни легендарного Муслима Магомаева исполнили заслуженные артисты Украины Анатолий Юхнов и Евгений Привалов, а также лауреаты и дипломанты международных конкурсов Александр Парецкий, Александр Папирник, Владимир Слепенков, Алексей Пятецкий, Олег Пасечник.

Партию рояля исполнили заслуженные артистки Украины Светлана Ольховиченко, Людмила Бородицкая, и дипломант международных конкурсов Елена Трофименко.

На концерте прозвучали популярные и всеми любимые песни: «Верни мне музыку», «Благодарю тебя», «Свадьба», «Королева красоты», «Мелодия, «Пока я помню, я живу», неаполитанские песни и многое другое.

Незабвенные песни Муслима Магомаева в великолепном исполнении артистов Донецкой областной филармонии приобрели новое интересное звучание. Концерт посетили представители азербайджанской молодёжи Донбасса и были в восторге от увиденного и услышанного.

Азербайджанская диаспора Донецкой области выражает искреннюю благодарность руководству Донецкой областной филармонии, организаторам концерта и артистам за тот подарок, который они сделали жителям и гостям Донецка.

# 2509
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#