® В центре Баку открылся бутик Karolina Valiant - ФОТОСЕССИЯ

<font color=red>&#174; </font>В центре Баку открылся бутик<b> Karolina Valiant - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ </b>
28 ноября 2013
# 16:29

В Баку, на улице Узеира Гаджибекова 93c, вблизи Дома правительства открылся новый бутик, в котором собраны эксклюзивные коллекции крупнейшей галереи меха и кожи на Южном Кавказе Karolina Valiant.

Как передает Vesti.Az, выступивший на открытии бутика главный менеджер Karolina Valiant Турал Мехдиев отметил, что открытие бутика можно назвать предновогодним подарком азербайджанским женщинам.

«Мы объявили открытым сезон по продаже мехов. Наши женщины теперь и в центре Баку могут приобрести эксклюзивные шубы и меха от  Karolina Valiant», - отметил он.

По словам менеджера, Karolina Valiant приступила к сотрудничеству с такими известными телеканалами моды как World Fashion Channel  и FashionTV.

«Каналы периодически представляют передачи, посвященные модному показу в Баку, и ознакомят телезрителей всего мира с меховой коллекцией ведущих мировых брендов, представленных галереей Karolina Valiant. Таким образом, азербайджанская мода и конечно Karolina Valiant будут представлены на самом высоком уровне, поскольку World Fashion Channel и FashionTV – это международные телеканалы о моде, стиле жизни и знаменитостях, и ведут вещание по всему миру, насчитывая многомиллионную зрительскую аудиторию», - заявил Т.Мехдиев.

Менеджер призвал азербайджанских мужчин сделать новогодние подарки своим половинкам и родным от Karolina Valiant так как эта зима будет особенной!

«Чтобы быть в тренде, нужно, чтобы шубы от Karolina Valiant были на вас!», - подчеркнул он.


По всем вопросам можно обратиться по телефонам 050 365 77 77, 012 446 90 90 а ознакомиться с брендами  Karolina Valiant можно по сайту www.karolinavaliant.com.

Отметим, что на открытии бутика принимали участие такие популярные лица как телеведущий Заур Бахшалиев и заслуженная актриса Азербайджана Вафа Зейналова. 

# 19229
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#