Супруга Таги Ахмедова о грубости мужа

<b>Супруга Таги Ахмедова о грубости мужа</b>
27 ноября 2013
# 18:15

Супруга начальника Бакинского метрополитена Таги Ахмедова - Салатын Ахмедли выступила с заявлением, опровергнув высказывания о грубости ее мужа.

«На самом деле сердце его очень мягкое, он любит людей. Многие люди на самом деле не таковы, какими представляются на первый взгляд. Будь у Таги муаллима 20 детей, у него хватило бы душевного тепла на всех. Ему чужды такие вещи, как злоба и зависть. Бывает, приходит кто-то и начинает поносить другого. В таких случаях всегда говорю: слушай, но не верь и выясни, почему он так ругает того человека за глаза». Как передает Vesti.Az, об этом С.Ахмедлиа  заявила modern.az.

«У него очень тяжелая работа. К тому же часто обращаются за помощью совершенно посторонние люди, и я говорю, что по возможности нужно помочь», - добавила она.

По словам С.Ахмедли, Т.Ахмедов старается помочь всем и в радости, и в горе. «Он и по ночам работает, старается быть в курсе происходящего в метро. Конечно, все это связано с нервными издержками, и я стараюсь пошутить, чтобы разрядить напряженность. Однако его чересчур загружают, так что порой и отдохнуть толком не получается», - заключила она.

# 5020
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#