Орхана Зейналова сдал правоохранителям органам его бывший сосед и арендодатель

<b>Орхана Зейналова сдал правоохранителям органам его бывший сосед и арендодатель</b>
29 октября 2013
# 21:03

Расследованию дела об убийстве Егора Щербакова помог бывший сосед и арендодатель Орхана Зейналова – 22-летний Алексей Пронкин, передает Vesti.Az со ссылкой на «Московский комсомолец».

25-летнего москвича Егора Щербакова «зарезали», когда он возвращался со своей невестой из бильярдного клуба. Парень с девушкой шел к дому, когда дорогу ему преградил крепкий мужчина кавказской внешности. Он спровоцировал Егора на конфликт, а затем достал нож и ударил ему в грудь.

Тот умер до приезда «скорой». 15 октября в подмосковной Коломне по подозрению в убийстве Егора Щербакова  был задержан гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. Обвиняемый в суде отказался от признательных показаний по делу об убийстве Егора Щербакова. «Я не согласен. Я не убивал», - сказал Зейналов через переводчика. Орхан Зейналов

23 октября встретился с сотрудниками посольства Азербайджана в России и пожаловался им на условия содержания в СИЗО и жестокое обращение. Так, адвокат подозреваемого в убийстве уже подал несколько ходатайств о проведении медосвидетельствования, потому что Зейналов в СИЗО получил несколько телесных повреждений.

Решением суда Орхан Зейналов арестован на срок до двух месяцев.

# 3424
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#