Благодаря российскому журналисту в Таганроге началась борьба с армянской преступностью

Благодаря российскому журналисту в Таганроге началась борьба с армянской преступностью
17 октября 2013
# 15:17

Статья российского журналиста-аналитика, специалиста по межэтническим конфликтам Евгения Михайлова «Армянский новый порядок – в отдельно взятом городе», опубликованная порталом «Южный Федеральный» и перепечатанная с согласия автора на нашем сайте (http://vesti.az/news/177165 ), привлекла внимание правоохранительных органов России.

Как сообщил Vesti.Az сам Евгений Михайлов, 15 октября в Таганрог из Ростова прибыла и начала работу оперативно-следственная группа.

«Группа направлена распоряжением начальника донского главка генерал-майора Андрея Ларионова для проверки фактов, изложенных в моей публикации, в которой я раскрыл тему, длительное время замалчивавшуюся в Таганроге, а именно – армянской этнической преступности. Меня пригласили на беседу с оперативно-следственной группой, в ходе которой я изложил имеющиеся у меня факты.

Хочется выразить благодарность генерал-майору Андрею Ларионову, который оперативно отреагировал на мою публикацию и прислал сотрудников, чтобы они реально разобрались в ситуации», - сказал Vesti.Az Е. Михайлов.

По некоторым данным, в Таганроге уже начались аресты членов армянской ОПГ.

Бахрам Батыев

# 4875
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#