Фархад и Рафиг Алиевы посетили могилу Гейдара Алиева

<b>Фархад и Рафиг Алиевы посетили могилу Гейдара Алиева</b>
15 октября 2013
# 13:54

Освобожденные согласно подписанному вчера президентом Азербайджана распоряжению о помиловании бывший министр экономического развития Фархад Алиев и его брат Рафиг Алиев посетили сегодня в Аллее почетного захоронения могилы Гейдара Алиева и Зарифы Алиевой.

Как сообщает АПА, выступивший после этого перед журналистами бывший министр экономического развития Фархад Алиев заявил, что заключенные больше других ценят свободу: «Слава Богу, что мы уже на свободе. Вместе со мной освобождены еще 153 человека, я их тоже поздравляю. Сегодня для меня вдвойне праздник. Я выражаю благодарность всем, кто помог мне в освобождении, и подписавшему распоряжение о помиловании президенту Ильхаму Алиеву».

Фархад Алиев также выразил отношение к вероятности его назначения после помилования на какую-либо должность. Он отметил, что никакой должности от власти не ждет: «Так как это не зависит от того, ждешь ты этого или нет. Но у меня есть планы на будущее, и независимо от сферы деятельности, я буду служить азербайджанскому народу, государству».

# 3572
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#