В рекламе всемирно-известного брэнда Chanel снялся ангел - ФОТОСЕССИЯ

<b>В рекламе всемирно-известного брэнда Chanel снялся ангел</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
15 октября 2013
# 13:40

Супермодель Алессандра Амбросио, наиболее известная своей работой с американской компанией нижнего белья Victoria's Secret, а в настоящее время ее «ангел», в минувшую субботу сделала провокационную фотосессию для новой рекламной кампании Chanel. Газета The Mail on Sunday опубликовала некоторые фотографии, снятые для всемирно-известного брэнда, а так же те, что были сделаны в промежутках между профессиональными съемками, во время которых ее сопровождала семья.

Бразильская модель, которая, кстати, является наполовину итальянкой и наполовину полькой, оказалась очень беспокойной мамой, и несмотря на часто меняющиеся образы, в которые ей то и дело приходилось перевоплощаться, успевала заниматься еще и дочкой Аней, которой в этом году исполнилось уже 5 лет. Правда, это не единственный ребенок Алессандры, 2-х летнего сына Ноа старались не подпускать близко к съемочной площадке и им в основном занимался муж, бизнесмен Джейми Мазур.

Справедливости ради надо отметить, что Алессандра действительно очень занятая и не только в модельном бизнесе, где она на расхват – она сотрудничают с такими компаниями, как Next, Armani Exchange, Christian Dior, Ralph Lauren, Revlon и Rolex - но занимается и общественной деятельностью. 32-летняя модель - посол доброй воли National Multiple Sclerosis Society, занимающегося рассеянным склерозом.

Алессандра выпускает собственную линию купальников, носящую её имя (Alessandra Ambrosio by Sais), снимается для рзличных журналов и однажды даже сыграла маленькую роль в фильме о Джеймсе Бонде «Казино Рояль».

Vesti.Az предлагает своим читателям посмотреть вышеупомянутую фотогалерею с газеты The Mail on Sunday, где «ангела» Victoria's Secret можно наблюдать не только как роскошную модель, но и как простую женщину и мать, заботящуюся о своей семье.

# 3413
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#