В Туве задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве семьи

В Туве задержали двух девушек, подозреваемых в убийстве семьи
4 марта 2017
# 18:44

Подозреваемые в убийстве семьи из четырех человек в городе Ак-Довурак в Туве задержаны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в сообщении пресс-службы СК РФ.

Ранее сообщалось, что в пятницу в одной из квартир дома №3 по улице 50 лет ВЛКСМ города Ак-Довурак были обнаружены тела 35-летних супругов с множественными ножевыми ранениями. Кроме того, в ванной комнате с признаками утопления в воде обнаружены тела малолетних детей супружеской пары — четырех и шести лет. Возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, убийство малолетнего).

В убийстве подозреваются две сестры 19 и 25 лет, которые накануне распивали алкоголь в квартире потерпевших. По предварительным данным, мотивом для убийства послужила переросшая в драку ссора между гостьями и хозяйкой. После совершения преступления подозреваемые подожгли квартиру и скрылись.

"В настоящее время обе подозреваемые женщины задержаны, с их участием проводятся допросы для установления полной картины произошедшего", — говорится в сообщении.

В ближайшее время будет решен вопрос об аресте подозреваемых, расследование дела продолжается.

# 2309
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#