Это интересно
- Главная
- Это интересно
Мать двоих детей затравили в сети за татуировки на теле

Жительница Великобритании, чье тело и лицо почти полностью покрыты татуировками, рассказала о травле со стороны окружающих из-за своей внешности. Соответствующую историю публикует The Sun, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
23-летняя мать двоих детей Эми Смит (Amy Smith) призналась, что интерес к татуировкам появился у нее в десять лет, а первый рисунок она нанесла на тело спустя три года. Позже героине материала подарили тату-машину, и она начала учиться данному мастерству.
По словам Смит, ее внешний вид часто привлекает внимание окружающих. Когда она отводила сыновей в детский сад, родители их сверстников критиковали неординарную внешность женщины. «Некоторые родители переходили на другую сторону дороги, чтобы их дети меня не увидели. В супермаркетах за мной пристально наблюдают охранники. Мои дети были свидетелями того, как одна женщина упрекнула меня в том, что, будучи матерью, я не должна так выглядеть», — поделилась она.

Vesti.az

Ученые назвали овощи, снижающие вредное воздействие сахара на организм

Шахин Мустафаев назвал сроки завершения строительства моста Агбенд–Калала

Паук №16 прожил 43 года и стал самым долгоживущим пауком в мире

Цена разума: как эволюция интеллекта привела к росту психических заболеваний

Ученые выяснили, почему самки живут дольше самцов

Эксперты рассказали, где нельзя хранить духи