4 совета при покупке кондиционера, который подарит вам охлаждение без сквозняков в любую жару

Кондиционер

Кондиционер

23 июля 2021
# 15:08

С наступлением лета и жары, главным вопросом является то, какой именно кондиционер лучше всего купить. Зайдя в любой магазин после первых двух моделей, окончательно запутываешься в названиях режимов и новых функций. Поэтому, сегодня мы обсудим целых 4 причины, почему именно кондиционеры с технологией WindFree™ от Samsung достойны вашего внимания. 

1. Технология WindFree™

Кондиционер с данной технологией эффективно поддерживает заданную температуру и исключает возникновение сквозняков. Все это благодаря тому, что охлажденный воздух поступает через 23 000 микроотверстий, расположенный по всему корпусу WindFree™. Так как поток холодного воздуха равномерно распределяется по отверстиям в помещении поддерживается прохлада без ощущения сквозняка.  Наслаждайтесь приятной прохладой, без ледяного воздушного потока, дующего прямо на вас.

 

2. Меньше шума и экономия энергопотребления.

Кондиционер получил инверторный цифровой компрессор Digital Inverter Boost и трехступенчатую систему охлаждения. Высокоэффективный инверторный компрессор поддерживает желаемую температуру без частых включений и выключений. Поэтому кондиционер потребляет до 73% меньше электроэнергии, а благодаря особым магнитам, использованным в конструкции кондиционер, работает тише и более надежен. Мощный компрессор работает очень тихо, так как включает в себя двухтрубный глушитель. Он уменьшает шум при работе кондиционера на 40%.

 

3.Фильтр тройной защиты

Главное правило охлаждения кондиционером – это то, что воздух в помещении должен быть чистым и гигиеничным. WindFree™ оснащен фильтром тройной защиты. Так, трёхслойный материал защищает от пыли, волос, больших частиц, вирусов, бактерий и аллергенов. Благодаря такой фильтрации воздух, циркулирующий в комнате, будет идеально очищен, даже от бактерий. В отличие от обычных кондиционеров с неудобным доступом к фильтрующим элементам, новый кондиционер Samsung оснащен фильтром, установленным на верхней панели. Его можно легко вынуть, почистить и установить обратно. Дополнительно, для сохранения гигиеничности внутренней среды кондиционера, WindFree™ оборудован автоматической очисткой. После завершения работы автоочистка автоматически сушит теплообменник 3-ступенчатым способом. Она удаляет влагу, продувая воздух в течение 10–30 минут. Таким образом, она предотвращает накопление бактерий и запахов.

 

4. Режим комфортного сна.

С технологией WindFree™ комфортный сон вам обеспечен! Усовершенствованная конструкция воздушных заслонок создает равномерный воздушный поток, а контроль температуры в режиме WindFree™ Sleep Mode помогает быстрее уснуть и проснуться свежим и отдохнувшим. Специальный режим исследует фазы сна и подгоняет условия охлаждения под них.  Например, режим "Быстрое охлаждение" позволяет быстро охладить воздух за счет работы компрессора и вентиляции на максимальной мощности на 43% быстрее. Благодаря продуманному дизайну, у кондиционера больше на 15% вентиляторы, 18% шире воздуховод, 31% шире лопасти. Поэтому, воздух распыляется равномернее и дальше.

Дополнительную информацию о кондиционерах Samsung WindFree™, можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irşad Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Soliton и Optimal.

# 3096
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#