В Баку мужчина напал на водителя автобуса-ВИДЕО

<span ><b>В Баку мужчина напал на водителя автобуса</b> -ВИДЕО
15 октября 2021
# 16:27

В Баку произошел инцидент между водителями автобуса и легкового автомобиля. Кадры об этом появились в социальных сетях.

Так, между водителем пассажирского автобуса, и водителем автомобиля Toyota с государственным номерным знаком 99-VF-807 произошла словесная перепалка, которая чуть не завершилась дракой.

Как сообщил Oxu.Az руководитель пресс-службы Бакинского Транспортного Агентства Маис Агаев, инцидент произошел 12 октября возле круга «20 Января»:

 

«Водитель этого автомобиля осуществлял незаконные пассажироперевозки. Автобус маршрута № 67, временно находящегося в эксплуатации ООО «Menlok», не смог заехать на остановку из-за того, что там стоял легковой автомобиль. Отмечу, что водитель этого легкового автомобиля осуществлял незаконные пассажироперевозки. Несмотря на справедливое требование водителя автобуса, водитель легкового автомобиля стал возражать, в результате чего произошел такой неприятный инцидент.

Это еще раз показывает, что незаконные пассажироперевозки стали серьезной проблемой для транспортной системы. Именно незаконные пассажироперевозки -основная причина хаоса на дорогах, сложившаяся сегодня около круга «20 января». Считаю, что меры борьбы с такой незаконной деятельностью должны быть усилены. Потому что незаконные перевозки также влияют на возникновение искусственных заторов на дорогах.

# 5970
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#