В Азербайджане задержаны наркоторговцы

В Азербайджане задержаны наркоторговцы
30 августа 2021
# 17:45

Сотрудники Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел (МВД) продолжают серию операций по разоблачению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ, их контрабанде и онлайн продаже в социальных сетях.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в ходе очередных операций, проведенных сотрудниками управления, были задержаны житель села Миримли Ярдымлинского района Агагюль Гараев, в Абшеронском районе – Мехран Мусаев и Али Мирзоев, в Бейлаганском районе – Ровшан Гулиев и Вюсал Ахмедов, Беюкага Агаев.


В ходе операций, проведенных Главным управлением и Южным региональным отделением в Ясамальском и Сабаильском районах столицы, а также в Билясуварском районе были задержаны еще 3 наркоторговца – Шамиль Нуриева, Магеррам Фаригов и Сейран Мусаев.

По фактам возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК, оперативно-следственные мероприятия продолжаются. В ходе последних операций было изъято из незаконного оборота более 91 кг наркотиков, а также 500 таблеток метадона. Задержанные лица арестованы решением суда.

# 16227
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#