Выйдет продолжение фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом

«Джокер» с Хоакином Фениксом

«Джокер» с Хоакином Фениксом

8 июня 2022
# 06:37

Режиссер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом Тодд Филлипс опубликовал обложку сценария для второго фильма, написанного им в соавторстве со Скоттом Сильвером, в своих социальных сетях. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru. 

Они также вместе работали и над первой частью.

Вторая часть носит рабочее название Joker: Folie à Deux.

Folie à Deux — это французский термин, означающий форму индуцированного психоза, при котором у двух людей проявляется одно и то же психическое расстройство одновременно.

Филлипс разместил также фотогафию Феникса, который читает сценарий.

Еще 6 октября прошлого года актер Хоакин Феникс в интервью The Playlist выразил готовность к участию в сиквеле фильма «Джокер», но пока не знает, если ли подобные планы у режиссеров и продюсеров.

В прошлом году британский портал Mirror сообщал, что Феникс может получить гонорар в размере $50 млн за возвращение к роли Джокера в сиквеле и триквеле блокбастера. Отмечалось, что актер хочет снова сыграть этого персонажа, несмотря на разногласия, возникшие после релиза в прошлом году.

По данным издания, студия Warner Bros. хочет снять два сиквела в течение следующих четырех лет с долгосрочными обязательствами перед Хоакином, режиссером «Джокера» Тоддом Филлипсом и продюсером Брэдли Купером.

# 3324
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#