В мире
- Главная
- В мире
Владимир Соловьев: Человек начавший войну с Украиной является преступником – ИСПОВЕДЬ ПРОПАГАНДИСТА -ВИДЕО

Владимир Соловьев
В сети распространились кадры российского тележурналиста Владимира Соловьева, который на творческом вечере размышляет о пагубности войны с Украиной.
Как передает Vesti.az ныне являющийся одним из ведущих пропагандистов политики Кремля Владимир Соловьев на видео заявляет, что тот, кто начнет войну с Украиной является самым страшным преступником.
«Никакой войны России с Украиной никогда не будет. Потому, что любой человек, который на полном серьезе попытается осуществить такого рода акт является преступником. Притом я не могу себе представить какого размера. В Украине живут братские нам абсолютно по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать «Севастополь наш», «Крым наш». Надо сделать так, чтобы жизнь у нас была привлекательной. Иначе мы все время говорим «А ну быстро к нам, а если нет мы тебе сейчас в харю дадим. Ну кто же такого любить будет», - сказал он.

Vesti.az

NYT: Москва была недовольна упрямством Асада

Милей назвал США главным союзником Аргентины

Армянская церковь в смятении: Гарегин II призывает к терпению, духовенство — к возмездию

Американец вошел в историю, спустившись с Эвереста на лыжах

Израиль отказывается переходить ко второму этапу мирного соглашения по Газе

По плану Трампа за помощь Украине заплатит Китай