В России полицейские забили до смерти бывшего сотрудника ФСБ

В России полицейские забили до смерти бывшего сотрудника ФСБ
19 апреля 2022
# 19:21

В российском городе Нижний Новгород оперативник, следователь и их знакомый избили до смерти подполковника органов безопасности в отставке. сообщает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Согласно информации, начальник службы безопасности нижегородского метро, который раньше работал в ФСБ, после посиделок с друзьями вызвал такси. Водитель отказался его везти, так как мужчина был сильно пьян. Его супруга уговаривала мужа сесть в другой автомобиль, но тот продолжал конфликт с таксистом. Тогда жена уехала одна.

После этого водитель, который оказался бывшим полицейским, довез потерпевшего до одного из отделов полиции, где попросил оперативника, следователя и одного из экс-сотрудников проучить настойчивого клиента. Тот, по сведениям источников, нецензурно обругал оппонентов, которые также были пьяны. Затем между мужчинами завязалась драка.

После инцидента в отделе у пострадавшего не приняли заявление и отказались вызывать ему скорую. На следующий день он скончался в больнице. По факту случившегося проводится проверка.

# 5271
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#