В мире
- Главная
- В мире
В посольстве России в Ереване возмущены с обвинениями о причастности РФ к взрыву в торговом центре «Сурмалу»

Посольство России в Армении в среду направило ноту в МИД республики из-за вбросов с ложными обвинениями в адрес структур РФ в причастности к взрыву на ереванском оптовом рынке «Сурмалу».
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщила пресс-служба российского диппредставительства.
«Возмущены муссируемыми в местном информационном пространстве циничными вбросами, содержащими кощунственные и ложные обвинения в адрес российских структур в причастности к произошедшей 14 августа с. г. на территории торгового центра «Сурмалу» трагедии.
Соответствующая нота направлена посольством в Министерство иностранных дел Республики Армения», - отмечается в заявлении.

Vesti.az

В Венгрии прошел митинг против коррупции и правительства

Нетаньяху дал понять, что лидеры ХАМАС в Катаре живы, и призвал их ликвидировать

Рубио усомнился в том, что Россия направила свои дроны на территорию Польши

Келлог: Без Китая Россия бы не продержалась

Семью экс-президента Кыргызстана принудительно выселяют из дома-ВИДЕО

Рубио назвал нарушение воздушного пространства Польши опасным инцидентом