В мире
- Главная
- В мире
В Париже студент покончил с собой после неудачной пересадки бороды-ФОТО

В Париже молодой человек покончил с собой после неудачной операции по пересадке бороды, которую ему сделал притворившийся врачом турецкий риелтор.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Telegram-канал Baza.
По информации Telegram-канала, 24-летний французский студент захотел сделать операцию по пересадке бороды и решил поехать с этой целью в Турцию — там она стоит в несколько раз дешевле. Он выбрал клинику, оплатил процедуру и успешно ее перенес. Однако позже у него возникли сложности.
Отец молодого человека рассказал, что пересаженные на лицо волосы стали похожи на колючки ежа, когда начали расти. Кроме того, кожа на затылке не заживала и постоянно болела. Студент обратился к другим врачам за консультацией и те сказали ему, что восстановить затылок уже не получится. Он также выяснил, что врач, который проводил ему пересадку, на самом деле является риелтором.
После произошедшего молодой человек впал в депрессию. Спустя три месяца после операции он покончил с собой в студенческом общежитии в Париже.

Vesti.az

Трамп: США разоружат ХАМАС, если он откажется добровольно сделать это

Трамп заявил о начале реализации второго этапа мирного плана по Газе

Британия ввела санкции против компаний из Камбоджи из-за онлайн-мошенничества

Индия хочет к ноябрю достичь торговых договоренностей с США

Президент Сирии завтра посетит Москву

От Шарм-эль-Шейха до Киева: дипломатия Трампа и Tomahawk-и как язык переговоров – АНАЛИТИКА