В мире
- Главная
- В мире
В Иерусалиме совершен очередной теракт: есть раненые, стрельбу устроил 13-летний мальчик

Неизвестный устроил стрельбу на месте археологических раскопок в Городе Давида в Иерусалиме, сообщает The Jerusalem Post.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Коммерсантъ, два человека получили ранения, стрелок был нейтрализован прибывшей полицией. Представитель полиции назвал произошедшее террористической атакой. Пострадавшие — мужчины: 22-летний находится в тяжелом состоянии, 45-летний — в состоянии средней тяжести, у него травмы верхней части тела. Обоих эвакуировали в медицинский центр.
Как сообщает корпорация общественного вещания Kan, стрельбу устроил 13-летний мальчик из Восточного Иерусалима.
Вчера, 27 января, стрельба произошла у синагоги в Восточном Иерусалиме, погибли семь человек, еще трое пострадали. Нападавший был убит при попытке сбежать. Полиция Израиля квалифицировала инцидент как теракт. В рамках расследования были задержаны 42 человека.

Vesti.az

Не услышав ответа Байдена, Кобахидзе обратился в открытом письме к Трампу

Евросоюз назвал сумму трат на контракты с компаниями Илона Маска

Источник: Вместо Путина в Стамбул на переговоры поедет Лавров

В Мексике в прямом эфире застрелили кандидата в мэры: погибли пять человек-ВИДЕО
Дональд Трамп прибыл в Саудовскую Аравию-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Страна в рецессии: Экономика Германии сокращается на фоне торговой политики США