Шукшину изнасиловал известный режиссер-ФОТО

Шукшину изнасиловал известный режиссер-ФОТО
23 мая 2022
# 17:37

53-летняя российская актриса Ольга Шукшина призналась, что стала жертвой насилия со стороны «известного и талантливого режиссера».

Об этом она сообщила в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

Ольга Шукшина

По словам артистки, инцидент произошел 30 лет назад. Артистке на тот момент было 23 года, она жила в квартире у своей матери, народной артистки РСФСР Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая общалась со знаменитыми деятелями культуры и часто приглашала их в гости.

Шукшина-младшая поведала, что стала жертвой изнасилования со стороны известного человека, который уже скончался. На момент случившегося мужчина был пьян.

«Этого человека нет в живых, начнем с этого. Он известный человек, был и остается. Известный, хороший, талантливый режиссер. Я думаю, когда он пришел ко мне в комнату и, так сказать, продолжите сами… Да что там домогался! Сделал и ушел», — сообщила актриса.

Шукшина добавила, что не видит смысла сейчас искать виноватых в этой ситуации. Своим матери и отцу, известному режиссеру Василию Шукшину, артистка так и не решилась рассказать о случившимся, так как, по ее словам, в семье не было принято делиться переживаниями.

# 11571
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#