Стало известно, зачем Пугачёва вернулась в Россию

Стало известно, зачем Пугачёва вернулась в Россию
4 мая 2023
# 05:10

Приезд народной артистки СССР Аллы Пугачевой в Москву был заранее спланирован. Однако по несчастливой случайности он совпал с кончиной ее близких друзей — модельеров Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина.

Как передает Vesti.az со ссылкой на МК, об этом рассказал шоумен Стас Барецкий.

По утверждению Барецкого, он общался с певицей, которая "собирается в замок приехать", чтобы "вывезти вещи". Шоумен подтвердил, что Пугачева "остановилась у себя".

Барецкий ранее утверждал, что купил у Пугачевой принадлежащий ей замок в деревне Грязь и собирается устроить в нем крематорий, однако многие не поверили в заявления скандальной знаменитости.

Источники сообщали, что Алла Пугачева вернулась в Москву, поскольку собирается прийти на похороны своего друга и соратника Валентина Юдашкина. Прощание с ним состоится 6 мая на Троекуровском кладбище. Что касается похорон еще одного друга певицы Вячеслава Зайцева, Пугачева пока не решила, поедет ли на них в Щелковский район Подмосковья.

Никаких громких заявлений певица делать не будет, через несколько дней она снова улетит в Израиль, утверждают в окружении Пугачевой. Звезда и ее официальные представители никак это не комментировали.

# 112143
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#