Секретарь СНБО Украины жестко ответил Маргарите Симоньян: Больная безумием голова

Секретарь СНБО Украины жестко ответил Маргарите Симоньян: Больная безумием голова
5 ноября 2022
# 16:35

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов дал жесткий ответ российской пропагандистке Маргарите Симоньян, которая помечтала о визите в Киев и цинично заявила о необходимости «денацификации». 

Как передает Vesti.az со ссылкой на «УНИАН» у нее «больная безумием голова».

На своей странице в Facebook Данилов написал, какое будущее ждет РФ и всех ее граждан. Симоньян зря мечтает, что будет гулять по Киеву.

Маргарита Симоньян написала, что когда-то она и другие россияне будут гулять по украинской столице, хором петь песни и читать Гоголя.

«Настанет день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый и сытый Киев. Наши мужчины будут сворачивать шеи, засматриваясь на чернобровых Оксан. Мы все будем снова хором запевать в кабаке тремя незнакомыми друг с другом столами песню «Ніч яка місячна», самую красивую на земле, украинскую песню, которую знает каждый русский», - писала Симоньян.

Ответ Данилова был жестким:

«Наши очаровательные Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать с свернутыми шеями или без них, со стеклянными от застывшего навеки страха глазами, налюбовавшись красотой украинской земли. А башкирские, рязанские, якутские и другие вдовы будут заливаться горючими слезами над похоронками своих мужей и сыновей, которым в 20 лет могилы роют».

По словам секретаря СНБО, россияне услышат от украинцев песню, однако она им не понравится: «Станеш ти про пекло Господа просити. Та не буде, враже, смерть твоя легкою. Та й у смерті, враже, не знайдеш спокою».

«И мы обязательно выпьем за нашу Победу и за вечный упокой уродливого русского создания, чтобы никогда эта вонючая русская земля не смела и посмотреть в сторону Украины, замирая от панических и истерических болей, вспоминая ужас украинских степей, лесов и полей. А мы будем наблюдать, как взбешенные вагнеровцы и вооруженные зеки насилуют ваших женщин и убивают ваших детей, и так называемая Россия будет погружаться во мрак, хаос и настоящей, не придуманной Симоньян гражданской войны. Как будет разваливаться фейк-федерация, сжимаясь до своего естественного состояния в пределах московии – дремучего помойки и окраины Азии», - дал «пощечину» пропагандистке Данилов.

Он добавил, что в ответ на «поздравление с народным единством» Симоньян он хочет поздравить РФ с «единством тех, кто уже в черных целлофановых пакетах, и тех, кто к ним собирается».

# 8346
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#