Российские ВВС нанесли ракетные удары по Николаевской области 

Российские ВВС нанесли ракетные удары по Николаевской области 
21 июня 2022
# 10:54

Российские ВВС нанесли ракетные удары по объектам гражданской инфраструктуры в районе Очакова и Куцуруба. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом на своей странице в Facebook сообщает Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.
Согласно информации, на Южнобугском направлении ВС России несут потери. 

«Пытаясь сдержать подразделения сил обороны Украины, обстреливает из артиллерии, минометов и реактивных систем залпового огня районы Мураховки, Тополиного, Белого колодца и Марьиного», - сказано в сообщении. 

Отмечается также, что российские войска ведут воздушную разведку БПЛА. В Генштабе отмечают, что ВС России усиливают фортификационное оборудование передовых позиций сооружением долговременных огневых точек.

В акватории Черного и Азовского морей в готовности к нанесению ракетных ударов по объектам на территории Украины содержатся 5 носителей высокоточного оружия.

«На Харьковском направлении основные усилия противник сосредоточивает на удержании занятых рубежей, пытается не допустить выхода наших подразделений в тыл российской группировки войск, действующей на Славянском направлении. Враг обстрелял гражданскую инфраструктуру в районах населенных пунктов Дмитровка, Чугуев, Коробочкино, Старая Гнилица и Базалеевка»,- сообщает Генштаб ВСУ.

# 3186
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#