
Правительство Украины утвердило проект бюджета на 2026 год

Португалия может официально признать Палестину на следующей неделе

Джейхун Байрамов встретился с узбекским коллегой Бахтиёром Саидовым

В отношении граждан Армении изучены документы по фактам преступлений, совершенных против азербайджанцев в 1988–1992 годах
В мире
- Главная
- В мире
Российская блогерша о поведении соотечественников в ОАЭ: Дебоши, громкая речь, драки…

Российская тревел-блогерша Марина Ершова побывав в ОАЭ раскритиковала своих соотечественников за поведение.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, она отметила, что россияне злоупотребляют алкоголем на отдыхе.
Своими наблюдениями она поделилась в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен».
Так, девушка заявила, что многие россияне «не умеют себя вести» в отпуске и чрезмерно употребляют спиртные напитки в барах и ресторанах.
«Вот тут элита русских показывают свое истинное лицо. Дебоши, громкая речь, драки — ну вы сами знаете последствия пьяных людей», — возмутилась она.
По мнению путешественницы, эта привычка показывает россиян в невыгодном свете по сравнении с местными жителями, которые почти не пьют алкоголь.

Vesti.az

Правительство Украины утвердило проект бюджета на 2026 год

Португалия может официально признать Палестину на следующей неделе

Джейхун Байрамов выступил на чрезвычайном заседании арабских и исламских государств

ООН: Реальное число убитых в Газе палестинцев в 10 раз превышает официальные оценки

Венгрия подписала соглашение с китайским агентством по атомной энергии

От баров с предсказаниями до нейросетей: мода на гадания охватила Китай