
Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве
В мире
- Главная
- В мире
Премьер Грузии обвинил президента в антигосударственных действиях

Саломе Зурабишвили
Президент Грузии Саломе Зурабишвили включена в кампанию по дискредитации ЦИК, и наложенное ей на поправки к Избирательному кодексу вето было ожидаемым.
Об этом заявил премьер-министр республики Ираклий Кобахидзе, передает Vesti.az со ссылкой на Telegram-канал «Sputnik Грузия».
Он также обвинил президента в проведении антигосударственных действий.
- Трамп заявил, что "заставит Израиль успокоиться"
- На ПМЭФ для россиян придумали новый штраф
- СМИ: В Бат-Яме около 35 человек пропали без вести после удара Ирана
При этом, по словам премьера республики, правящая партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» сможет преодолеть вето.
«Саломе Зурабишвили включена в кампанию дискредитации ЦИК, это одно из ее заданий. Исходя из этого, ее вето было абсолютно логичным. Это еще одно продолжение ее антигосударственных действий. Хотя, конечно же, это вето не создаст проблем стабильному развитию процессов. Вето будет преодолено, соответственно, все будет сделано для того, чтобы ЦИК смог эффективно провести выборы», — рассказал Кобахидзе.

Vesti.az

Хуситы ударили по аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве

В Армении произошло землетрясение магнитудой 1.9

В России разбился самолет, пострадали 10 человек

Россия атаковала дронами Запорожье и Киевскую область, есть пострадавшие

Число погибших из-за наводнения в Техасе выросло до 50-ОБНОВЛЕНО

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек