Наркоман украл и сдал ворота наркодиспансера на металлолом

Наркоман украл и сдал ворота наркодиспансера на металлолом
9 сентября 2022
# 23:08

Наркоман украл ворота Ивановского областного наркодиспансера (РФ), чтобы сдать их в пункт приема металлического лома и приобрести очередную "дозу".  

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, мужчина, который, по данным местной полиции уже четыре года нигде не работает и употребляет "соль", давно промышляет сбором металлолома. За это его уже привлекали к уголовной ответственности. Однако "соль" вызывает настолько серьезные изменения личности, что, вероятно, наркомана уже ничто не останавливает, и он, невзирая на последствия, организовал операцию по эвакуации тяжеловесной добычи. 

Сотрудники компании, которая должна была отремонтировать ворота наркодиспансера, сняли створки ворот с петель и поставили их возле помойки. Через какое-то время злоумышленник заприметил и украл их. 

"Он оттащил ворота в сторону, а затем вызвал грузовую автомашину, с помощью которой отвез их в пункт приема черных металлов. За похищенное мужчина получил около 2500 рублей, которые потратил на наркотические средства", – рассказали в пресс-службе местного УМВД. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

# 3843
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#