Молодо выглядящая 92-летняя женщина раскрыла секрет красоты

Молодо выглядящая 92-летняя женщина раскрыла секрет красоты
1 июля 2022
# 22:35

Молодо выглядящая 92-летняя свекровь блогерши Зои Мари Джоан Самнер раскрыла секрет красоты.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, cоответствующий ролик появился в TikTok-аккаунте пользовательницы.

Так, на размещенных кадрах Мари показала мать своего мужа за ужином. Женщина позировала в красном топе, который обнажал ее плечи и был завязан на животе, и белых шортах длины мини. Кроме того, образ Самнер дополняли браслет, кольцо с массивным камнем, солнцезащитные очки и окрашенные в блонд волосы.

Сама свекровь блогерши рассказала, что всю жизнь поддерживала себя в хорошей физической форме и питалась простой пищей. «Обычно это были пироги с мясом, картофелем или с сыром и луком, а также чипсы и тушеное мясо — ничего особенного», — заявила она. Кроме того, долгожительница отметила, что у нее было восемь детей, два мужа и два сожителя. При этом на данный момент у нее также есть возлюбленный.

Внешний вид Самнер удивил зрителей, которые решили, что она не выглядит на свой возраст. «Если бы вы сказали, что она на 30 лет моложе, я бы и глазом не моргнул», «92 года, серьезно? Она выглядит на 60», «Значит, мне тоже надо есть чипсы и пироги?» — указали в комментариях пользователи.

В марте 90-летняя женщина сообщила, что выглядеть моложе своего возраста ей помогает хорошая наследственность и тренировки в спортзале: растяжка, упражнения с мячом и кардионагрузки. Кроме того, ее дочь отметила, что мать следует простой схеме ухода за кожей, в частности умывается водой с мылом и наносит на лицо увлажняющий лосьон.

# 4674
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#