
Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

Президент Ильхам Алиев поделился публикацией со встречи с участниками III Шушинского глобального медиафорума

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Ильхам Алиев: Мы благодарны Президенту Трампу за стремление помочь Азербайджану и Армении договориться
В мире
- Главная
- В мире
Ким Чен Ын вернулся в Северную Корею

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян после шестидневного визита в Россию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Согласно сообщению агентства, утром 18 сентября Ким Чен Ын проехал на своем спецпоезде приграничную железнодорожную станцию Туманган, которая находится у границы с Россией.
Отмечается, что нынешний визит главы КНДР в Россию дальше укрепил узы товарищества и дружбы с президентом России Владимиром Путиным, «правительством и народом России, а также открыл новую страницу в развитии корейско-российских отношений».
До этого лидер КНДР Ким Чен Ын по окончании своего «официального и дружественного» визита в Российскую Федерацию перед отправлением на спецпоезде из Владивостока поблагодарил президента Владимира Путина, а также власти и народ России за гостеприимство.
17 сентября завершился официальный визит Ким Чен Ына в Россию. Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал на поезде в Россию на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным 11 сентября. 13 сентября два лидера встретились на космодроме Восточный.

Vesti.az

Трамп: Попытка Ирана создать новые ядерные объекты завершится их уничтожением

СМИ: Войска Сирии заняли позиции к северу и западу от города Эс-Сувейда

Китай начал строительство крупнейшей в мире гидроэлектростанции в Тибете

Зеленский: ️Украина предложила РФ провести новый раунд переговоров на следующей неделе

Трамп пообещал уничтожить новые ядерные объекты Ирана

Киев призвал отменить особый статус русского языка