
СМИ в Азербайджане обязали регистрироваться и соблюдать новые стандарты

Саммит ОЭС в Ханкенди: Ильхам Алиев и лидеры государств выступили на открытии - ВИДЕО

В Ницце задержан подозреваемый в похищении узбекского банкира в Париже

В субботу в Баку ветер и кратковременные дожди, в регионах ветер и град
В мире
- Главная
- В мире
Ким Чен Ын вернулся в Северную Корею

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын вернулся в Пхеньян после шестидневного визита в Россию.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
Согласно сообщению агентства, утром 18 сентября Ким Чен Ын проехал на своем спецпоезде приграничную железнодорожную станцию Туманган, которая находится у границы с Россией.
Отмечается, что нынешний визит главы КНДР в Россию дальше укрепил узы товарищества и дружбы с президентом России Владимиром Путиным, «правительством и народом России, а также открыл новую страницу в развитии корейско-российских отношений».
До этого лидер КНДР Ким Чен Ын по окончании своего «официального и дружественного» визита в Российскую Федерацию перед отправлением на спецпоезде из Владивостока поблагодарил президента Владимира Путина, а также власти и народ России за гостеприимство.
17 сентября завершился официальный визит Ким Чен Ына в Россию. Лидер КНДР Ким Чен Ын выехал на поезде в Россию на переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным 11 сентября. 13 сентября два лидера встретились на космодроме Восточный.

Vesti.az

The Economist пишет о резком падении авторитета Стармера

США могут пересмотреть антитеррористические определения в отношении Сирии

Обвинения в заговоре: США и Колумбия отзывают послов

Трамп разочарован переговорами с Путиным

Трамп подтвердил запланированный на сегодня разговор с Зеленским

Байден заявил, что западные лидеры просят его вернуться в политику