Эксперт рассказала о разочарованиях принца Уильяма в королевской жизни

Принц Уильям Фото: Kirsty O'Connor / AP

Принц Уильям Фото: Kirsty O'Connor / AP

21 июня 2022
# 13:08

Королевский эксперт Ингрид Сьюард рассказала изданию Mirror о том, что герцог Кембриджский временами хочет вырваться из ограничений королевской жизни, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.

Главный редактор журнала Majesty Magazine, автор книг о членах британской королевской семьи Ингрид Сьюард предполагает, что принц Уильям иногда разочаровывается в королевской жизни и хочет все бросить. «У него были моменты, когда он хотел вырваться из ограничений, наложенных на него королевской жизнью, но его чувство ответственности мешало ему сделать это, — объясняет королевский эксперт. — Уильям всегда был мыслителем, он способен рационализировать любую ситуацию, что делает его надежным помощником королевы».

По мнению Сьюард, принц Уильям оказывает большое влияние на институт монархии в Великобритании.

«Он хочет, чтобы все шло гладко. Когда его и Кейт высмеяли во время их тура по Карибам в марте, он, по понятным причинам, был в ярости. По его мнению, кто-то заранее должен был считать настроение британцев», — поделилась Ингрид, вспомнив визит герцога и герцогини Кембриджских в страны Карибского бассейна.

Ингрид Сьюард объяснила нетерпение принца Уильяма в отношении принца Эндрю, обвиненного в изнасиловании, тем, что он видит в скандале с родственником угрозу для всей королевской семьи.

Что касается отношений с принцем Гарри, королевский эксперт заявила следующее: «Уильям концентрируется на том, чего, как он знает, он может достичь, а не тратит время на вещи, которые он не может изменить».

# 2979
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#