Число жертв жуткого ДТП с бензовозом в Украине увеличилось до 27-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Число жертв жуткого ДТП с бензовозом в Украине увеличилось до 27-ФОТО -ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
4 мая 2022
# 01:18

Число погибших в крупной аварии с участием автобуса в Ровенской области Украины увеличилось до 27 человек.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает местное издание "Страна.ua" со ссылкой на советника главы украинского МВД Антона Геращенко.

Авария произошла в Ровенской области из-за столкновения бензовоза, микроавтобуса и рейсового автобуса, после ДТП начался пожар. Ранее сообщалось о 17 погибших и 12 пострадавших.

"В ДТП в Ровенской области, где столкнулись микроавтобус, бензовоз и пассажирский автобус, найдено 27 останков погибших. Из 38 пассажиров автобуса уцелело лишь 12 человек", - пишет издание в Telegram-канале.

Согласно информации издания, среди жертв водитель микроавтобуса, который, по предварительной версии, и стал виновником аварии. Водитель бензовоза выжил, но находится в тяжёлом состоянии.

23:19

В Ровенской области Украины произошло столкновение пассажирского автобуса, легкового автомобиля и бензовоза, в результате чего погибли 16 человек, еще около десяти получили травмы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в сообщении Нацполиции.

Авария случилась недалеко от села Сытное Дубенского района.

Движение по автодороге "Киев-Чоп" на этом участке полностью перекрыто.

Авария произошла примерно в 19:20. По предварительной информации, возле села Сытное рядом с Радивиловым с бензовозом столкнулся автобус, осуществляющий международные перевозки. После столкновения произошел пожар.

На месте аварии уже работают соответствующие службы.

 

# 11604
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#