В мире
- Главная
- В мире
Байден намерен продолжить предвыборные мероприятия

президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден намерен на следующей неделе возобновить участие в предвыборных агитационных мероприятиях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в заявлении американского лидера, распространенном его избирательным штабом.
"Я с нетерпением жду возвращения к участию в предвыборной кампании на следующей неделе, чтобы далее указывать на угрозу со стороны плана [республиканца] Дональда Трампа Project 2025, одновременно рассказывая о своих достижениях и о своем видении Америки, о спасении нашей демократической системы, защите наших прав и свобод, о создании возможностей для всех", - отмечается в документе.
Байден был вынужден приостановить участие в предвыборных мероприятиях из-за того, что 17 июля заразился коронавирусом. Белый дом сообщил, что американский лидер ушел на самоизоляцию и продолжает исполнять обязанности главы государства.
Президентские выборы в Соединенных Штатах пройдут 5 ноября.

Vesti.az

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников

Нацразведка рассекретит документы администрации Байдена о внутреннем экстремизме