Байден испугался бицепсов российского оператора и потрогал их-ВИДЕО

Байден испугался бицепсов российского оператора и потрогал их-ВИДЕО
17 ноября 2022
# 01:09

Президент США Джо Байден на саммите Группы двадцати (G20) восхитился телосложением оператора из России и оценил размер его бицепсов. Это стало известно из видео, распространившегося в интернете в среду.

"Они больше, чем мои икры, посмотрите... Вот это парень! Надеюсь, что он на нашей стороне", - говорится в видео. Когда же Байден узнал, что оператор - из России, то заявил, что ему "все равно, кто он". "У него такие бицепсы. Мы называем такие пушками", - добавил президент США.

На видео также присутствовал президент Франции Эмманюэль Макрон.

Оператор Первого канала Юрий Шолмов рассказал ТАСС, что опешил от комплимента главы государства, но это внимание ему было приятно.

"Я, конечно, опешил, - поделился Шолмов с ТАСС. - Все лидеры "двадцатки" пошли гулять в парк, я начал снимать разговор Макрона и Байдена. В этот момент подошел президент Индонезии, они начали о чем-то разговаривать, и вдруг Байден показывает на меня, говорит фразу про руки, я сначала вообще не понял, к кому он обращается, протягивает руку, и я не понимаю, что делать - здороваться, но у меня камера в руке".

По словам Шолмова, он ответил "спасибо" на внимание от Байдена и Макрона и продолжил работать. "Все-таки когда президенты на тебя обращают внимание  - это приятно немного", - сказал он.

# 6267
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#