Австралиец сэкономил на мануальном терапевте и ослеп

Австралиец сэкономил на мануальном терапевте и ослеп
23 марта 2023
# 19:55

Мужчина из Австралии решил сэкономить на мануальном терапевте и ослеп, пишет LADBible.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, 53-летний Энди Уилсон с детства страдал от болей в спине и обращался за помощью к различным мануальным терапевтам, но был вынужден отказаться от продолжения лечения, потому что с возрастом оно стало слишком дорогим для него. Вместо этого мужчина решил самостоятельно повторять действия врачей в домашних условиях, и это привело к печальным последствиям.

Скручивая себе шею, Энди разорвал себе артерию, вызвав инсульт и спровоцировав образование трех тромбов в мозге. Из-за этого он не мог двигаться и временно потерял зрение.

«У меня был включен телевизор, и вдруг все, что я мог слышать, было каким-то цифровым бульканьем. Это было очень странно», — вспоминает Уилсон.

Дядя Энди, 64-летний Крейг, который находился с ним в одном доме, вызвал племяннику скорую помощь. Когда приехали медики, они сначала подумали, что Уилсон страдает от алкогольной и наркотической зависимости, несмотря на то, что австралиец трезвенник.

Благодаря врачам Энди смог встать на ноги и полностью вернул зрение. После пережитого мужчина перестал заниматься самолечением и призывает людей обращаться к специалистам, если у них есть проблемы со здоровьем.

# 3234
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#