Армянский эксперт: Наш народ находится в ловушке идеологической диверсии 

Ваге Ованнисян

Ваге Ованнисян

3 февраля 2023
# 12:49

Власть превращает формулировку «суверенитет Армении» в свой новый бренд, что приведет к новой катастрофе типа «Карабах - это Армения, и точка». 

Как передает Vesti.az, об этом написал соучредитель группы «Альтернативные проекты» Ваге Ованнисян, статью которого опубликовал новостной сайт News.am. 

По его словам, к этому следует относиться очень серьезно, потому что это нарратив, оправдывающий грядущую катастрофу.

«По логике действующей власти, Украина и Сирия - блестящие суверенные государства. Мы идем к этому. Никол превратил Армению в 29800-километровое поле битвы острого конфликта между Россией и Западом», - написал он.

Ваге Ованнисян отметил, что в качестве параллельного бренда распространяется коридорный нарратив. 

«И никто не задается вопросом: что такое коридор, какие есть решения, какие есть варианты, может ли Армения иметь выгоду с этого, что может быть ценой нашей сегодняшней альтернативной позиции? Никол превратил коридор, якобы, в последний «виртуальный окоп», в котором он, якобы, борется не на жизнь, а на смерть», - подчеркнул Ваге Ованнисян.
Эксперт считает, что в настоящее время армянский народ находится в ловушке. 
«Сегодня наш народ находится в ловушке идеологической диверсии, и даже образованные слои переживают по поводу виртуального «коридора» и «Союзного государства», - считает он.

# 5778
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#