Американцев напугал неморгающий во время выступления Байден-ВИДЕО

Джо Байден

Джо Байден

28 июля 2022
# 04:16

Американцы активно обсуждают в Сети выступление лидера США Джо Байдена от 27 июля. Президент заявлял о невозможности быть одновременно сторонником беспорядков в Капитолии в январе 2021 года и ценить правопорядок. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, комментаторы обратили внимание на то, что за 97 секунд выступления Байден моргнул всего два раза. Кроме того, во время речи у него изменился цвет глаз – с голубого на карий. 

"Я смотрел это без звука, и это одна из самых жутких вещей, которые я когда-либо видел. Его глаза..."  – написал американец под материалом на портале Waynedupree.

Пользователи сравнили Байдена с сумасшедшим человеком, а некоторые назвали его роботом. 

"Это же фейковое видео, верно? Пожалуйста, скажите мне, что это не по-настоящему. Он похож на умалишенного", – пишет комментатор. 

Другие заявили, что американского президента "накачали адреналином", поэтому он не может моргать. 

"Честно говоря, я не знаю, почему ему просто не дают поспать несколько дней, пока у него COVID. Он не нужен нам каждый день или что-то в этом роде. Я думаю, мы все можем обойтись без этого дряхлого старика, нам было бы лучше. Но нет, его продолжают гонять, и это выглядит действительно натужно и неловко. Он совсем не здорово выглядит, и вдобавок его речи похожи на бред сумасшедшего", – добавила автор материала. 

Напомним, ранее сообщалось, что Байден вылечился от коронавируса: последний его тест на инфекцию оказался отрицательным.

# 6369
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#