85-летний Берлускони завел TikTok

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони

2 сентября 2022
# 03:01

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони завел профиль в социальной сети TikTok, в первом своем ролике обратившись к молодежи. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, на это обратила внимание итальянская газета IL tempo.

«На этой платформе вас, ребята, более 5 млн человек: и 60% из вас моложе 30 лет: я немного завидую, но все равно очень вас поздравляю», — подчеркнул Берлускони.

Он отметил, что создал личный TikTok, чтобы обсудить проблемы, которые близки его фракции и касаются итальянской молодежи.

«Мы обсудим ваше будущее и то, как мы хотим сделать Италию страной, которая может дать вам новые возможности и шанс осуществить ваши мечты», — добавил политик.

Ранее Берлускони заявил о необходимости отказаться от российского газа, пока Россия не решила прекратить его поставки на Апеннинский полуостров.

По словам Берлускони, для отказа от российского газа должны быть созданы условия для альтернативных источников, в частности, терминалы по переработке сжиженного природного газа и заводы по производству энергии из отходов.

# 3372
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#