Президент Армении стал крестным отцом мобильного оператора

Президент Армении стал крестным отцом мобильного оператора
6 ноября 2009
# 15:45
Как передает Vesti.Az со ссылкой на armtoday.info, cенсацией стало появление на приеме президента Армении Сержа Саргсяна. Его появление вызвало недоумение дипкорпуса Армения. Большая часть дипломатов, присутствующих на приеме была удивлена фактом появления главы государства на приеме оператора сотовой компании. «В первый раз видим, чтобы президент страны присутствовал на подобном мероприятия», перешептывались между собой дипломаты, не скрывая ироничной улыбки.

При этом журналисты стали свидетелями любопытной беседы двух дипломатов, обсуждавших сенсацию вечера. «Ну если бы ты имел долю в компании, ты бы тоже пришел». На что последовал довольно остроумный ответ: «Как раз наоборот я бы не пришел, чтобы не выдать себя».

Из представителей политической элиты Армении удалось разглядеть лишь экс-министра иностранных дел Раффи Ованнисяна, председателя Общественного Совета Вазгена Манукяна и министра транспорта и связи Гурген Саркисян. Серж Саргсян явился в сопровождении пресс-секретаря Самвела Фарманяна, и замглавы администрации Вигена Саркисяна с супругой. Отметим, что основные конкуренты «Оранж Армения» компании «Вива Селл» и «Арментел» не пришли, несмотря на приглашение.

Отметим, что каждый из трех президентов Армении стал своего рода «крестным отцом» сотовых компаний страны. При первом в страну пришел первый сотовый оператор «Арментел» . Второй – Роберт Кочарян стал крестным отцом «Вива селл». Ну а третий президент – Серж Саргсян решил пойти куда дальше, и обзавестись всемирно известным крестником.
# 468
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#